Александр логинов биатлонист инстаграм

Российский биатлонист Александр #Логинов прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Russianbiathlon Российский биатлонист Александр @aleksandr loginov Логинов с одним кругом штрафа стал серебряным призёром в спринте на чемпионате Европы в Риднауне, уступив 5, 5 секунд победителю Андрею Расторгуеву из Латвии. Тюменский биатлонист Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на 20 км на чемпионате России, который проходит в Ханты - Мансийске. Евгения Медведева выложила в своем Инстаграме фото в образе Гермионы из Гарри Поттера. Биатлонист национальной сборной АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ @aleksandr loginov оформил золотой дубль на чемпионате России - 2018!

Биатлонист сборной России Александр Логинов, представляющий Тюменскую область, прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке на чемпионате России в Ханты - Мансийске. Победу одержала сборная Норвегии, вторыми финишировали биатлонисты из Австрии. Александр Логинов, представляющий Тюменскую область, стал победителем гонки на 10 км на чемпионате России по биатлону в Ханты - Мансийске. Russianbiathlon Александр Логинов сегодня снова на пьедестале! Поздравляем с серебром спринта на чемпионате Европы. Француз Мартен Фуркад оставил язвительный комментарий под постом в официальном инстаграме Союза биатлонистов России, где было опубликовано поздравление россиянину Александру Логинову с 25 - Летием.